P/N: TQAPOLO-750SP
EAN: 8433281010314
Disponibilidad: Disponible
49,50 ¤
*IVA Incluido
TQAPOLO-750SP
Fuente de alimentación ATX 750W con PFC Activo
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 750 W
Eficiencia: >78%
PFC: Activo
Versión ATX: ATX 12V V2.3
Raíles: 2 x +12V
Refrigeración
Ventilador: 140 mm
Control de velocidad: Automático
Tipo: Silencioso
Diseño y construcción
Factor de forma: ATX
Color: Negro
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 4+4 pines
Conector PCIe: 1 x 6+2 pines
Conector PCIe adicional: 1 x 6 pines
Conectores SATA: 5
Conectores Molex: 3
Conector FDD: 1
Compatibilidad
Tecnologías compatibles: Crossfire, SLI
Seguridad
Protecciones: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
Normativas: CE, RoHS
Dimensiones
Dimensiones del producto: 160 x 150 x 85 mm
Dimensiones del embalaje: 256 x 172 x 102 mm